Consiglio di dipartimento

Cognome: Nome:

Personaordinamento decrescente Funzioni Phonebook
Abenante Diego Componente PhoneBookVai al phonebook
Alberti Caputi Carmen Rappr. del personale tecnico-amministrativo PhoneBookVai al phonebook
Andreozzi Daniele Componente PhoneBookVai al phonebook
Baldin Serena Componente PhoneBookVai al phonebook
Battera Federico Componente PhoneBookVai al phonebook
Bernardis Giovanni Rappr. del personale tecnico-amministrativo PhoneBookVai al phonebook
Blasutig Gabriele Componente PhoneBookVai al phonebook
Bosco Anna Componente PhoneBookVai al phonebook
Caccamo Giulia Componente PhoneBookVai al phonebook
Calligaris Antonio Rappr. del personale tecnico-amministrativo PhoneBookVai al phonebook
Cecchini Gian Luigi Componente PhoneBookVai al phonebook
Crismani Andrea Componente PhoneBookVai al phonebook
Cristelli Emanuele Rappr. degli Studenti PhoneBookVai al phonebook
Cusina Luisa Componente PhoneBookVai al phonebook
De Stefano Domenico Componente PhoneBookVai al phonebook
Delle Vedove Luisa Rappr. del personale tecnico-amministrativo PhoneBookVai al phonebook
Delli Zotti Giovanni Componente PhoneBookVai al phonebook
Feltrin Paolo Componente PhoneBookVai al phonebook
Finocchiaro Nicolo' Rappr. del personale tecnico-amministrativo PhoneBookVai al phonebook
Fossati Fabio Componente PhoneBookVai al phonebook
Franzese Lucio Componente PhoneBookVai al phonebook
Frigo Fioraso Daniela Componente PhoneBookVai al phonebook
Frisano Skerlic Sara Rappr. del personale tecnico-amministrativo PhoneBookVai al phonebook
Gabassi Piergiorgio Componente PhoneBookVai al phonebook
Gregori Tullio Componente PhoneBookVai al phonebook
Ieraci Giuseppe Componente PhoneBookVai al phonebook
Jelen Igor Componente PhoneBookVai al phonebook
La Mantia Cesare Componente PhoneBookVai al phonebook
Labombarda Azzurra Rappr. degli Studenti PhoneBookVai al phonebook
Mauro Luciano Componente PhoneBookVai al phonebook
Melchiori Martina Rappr. degli Studenti PhoneBookVai al phonebook
Menichetti Franca Componente PhoneBookVai al phonebook
Meyr Georg Componente PhoneBookVai al phonebook
Monego Davide Componente PhoneBookVai al phonebook
Neglie Pietro Componente PhoneBookVai al phonebook
Osti Giorgio Componente PhoneBookVai al phonebook
Parotto Giuliana Componente PhoneBookVai al phonebook
Pellizzoni Luigi Componente PhoneBookVai al phonebook
Porcelli Giorgio Componente PhoneBookVai al phonebook
Pupo Raoul Componente PhoneBookVai al phonebook
Rosario Rossana Rappr. del personale tecnico-amministrativo PhoneBookVai al phonebook
Scaini Maurizio Componente PhoneBookVai al phonebook
Scarciglia Roberto Componente PhoneBookVai al phonebook
Sinicco Francesco Rappr. degli Studenti PhoneBookVai al phonebook
Spitaleri Fabio Componente PhoneBookVai al phonebook
Stanic Maurizio Componente PhoneBookVai al phonebook
Swain Elizabeth Anne Componente PhoneBookVai al phonebook
Tonchia Teresa Componente PhoneBookVai al phonebook
Tonolo Sara Componente PhoneBookVai al phonebook
Valipour Bita Rappr. degli Studenti PhoneBookVai al phonebook
Vatta Alessia Componente PhoneBookVai al phonebook
Zago Moreno Componente PhoneBookVai al phonebook
Zotti Jacopo Componente PhoneBookVai al phonebook

Direttore:

Prof.ssa Sara Tonolo

E-Mail: direzione@dispes.units.it

 

Vice Direttore:

Prof. Giorgio Gabassi

 

Responsabile della Segreteria Amministrativa:

Dott.ssa Rossana Rosario

 

Responsabile della Segreteria Didattica:

Dott. Antonio Calligaris

 

Sede Amministrativa:

P.le Europa 1 - 34127 Trieste

Posta elettronica:

direzione@dispes.units.it

P.E.C.

dsps@pec.units.it

 

La Segreteria Didattica

della sede di Trieste

(didattica.trieste@dispes.units.it)

è aperta al pubblico con il seguente orario:

Lunedì-Giovedì

h 10-12

 

La Segreteria Didattica

della sede di Gorizia

(didattica.gorizia@dispes.units.it)

è aperta al pubblico con il seguente orario:

Lunedì e Giovedì

h 15.00-16.30

Martedì e Mercoledì

h 10.00-11.30

Venerdì

h 10.00-11.00